Qualifikation zur 2017 WUSV Weltmeisterschaft
4ŒŽ7(‹ΰ) 8(“y) 9(“ϊ) *‹ΰ—j“ϊ‚ΝŒφŠJ—ϋK
’©–ΆƒAƒŠ[ƒi@Γ‰ͺŒ§•xŽm‹{Žs’–”V“ͺ1162-3
ŽεΓFƒhƒCƒcƒVƒFƒp[ƒhŒ’‹¦‰ο“ϊ–{˜A–ΏiJPDSj

¬ΡPDF@ŽΚ^ by @ta1@’Η‹@•ž]@–h‰q

IPO3
A
B
C
TSB
Total
1
Gert vom Haus M.1
392145000164437, SVJZ 136, IPO3
3J, 2013.12.18, Ruede, HD/ED(JAHD)
Bart z Lukyho dvora - Yola vom Haus M.1
E:
ŽO’JˆθŽq
Mitani Ikuko (Kanagawa)
F:
ŽO’JˆθŽq
Mitani Ikuko (Kanagawa)
95
SG
86
G
90
SG
a 271
SG
2
Olaf von Chiba Ebiharasow
8H468, JSZ 381729, IPO3
3J, 2013.10.05, Ruede
Kai von Yokohama Shigeri - Aar-Agumy von S.K.Lieben
E:
ŠC˜VŒ΄­Ί
Ebihara Masaaki (Chiba)
F:
•”g@‹œ
Takenami Toru (Tochigi)
97
V
81
G
91
SG
a 269
G
3
Iga Hanzo vom Haus M.1
392145000296887, SVJZ 128, IPO2
23M, 2015.04.14, Ruede, HD/ED(JAHD)
Dolf vom Haus Schwarzenberg - Yola vom Haus M.1
E:
‰Α“‘ΝŽq
Kato Shoko (Kanagawa)
F:
“μ‹½–qŽq
Nango Makiko (Kanagawa)
85
G
94
SG
90
SG
a 269
G
4
Ada von der Verstandheim
392143000339506, SH-00228/12-0, IPO3
6J, 2010.09.23, Huendin
Nachbar II von der Verstandheim - Bambi of Yasuda Victory
E:
‰Α“‘Œ’ŽŸ
Kato Kenji (Tokyo)
F:
“‡“c@ŒO
Shimada Kaoru (Tochigi)
87
G
88
G
92
SG
a 267
G
5
Alex von Kyoto Masuda
392141000685626, SVJZ 118, IPO3
7J, 2009.07.16, Ruede
Tell von Kyoto Masuda - Ashra vom Emsbogen
E:
‚‘Ί½“ρ
Takamura Seiji (Saitama)
F:
‚‘Ί½“ρ
Takamura Seiji (Saitama)
88
G
80
G
95
SG
a 263
G
6
Bardo of Spirit Tom
392141000673786, PD-SZ 410103, IPO3
8J, 2008.10.28, Ruede
Ysop von der Verstandheim - Olivia of Yamato Kimura
E:
”Ρ’ΛŒυŽq
Iizuka Mitsuko (Saitama)
F:
–x“ΰšζŽq
Horiuchi Toshiko (Saitama)
86
G
80
G
96
V
a 262
G
7
Dolf von S.K.Lieben
392141000705362, PD-SZ 416423, IPO3
4J, 2012.06.10, Ruede, HD/ED(JAHD)
Egil of S.Wistaria - Taeka von Westburg
E:
“cŒϋŸ‹I
Taguchi Masanori (Nara)
F:
•“cŠi‹v
Takeda Kakuhisa (Nara)
98
V
77
B
87
G
a 262
G
8
Bumblebee von Kyoto Masuda
392143000308094, SVJZ 117, IPO3
4J, 2013.02.22, Huendin, HD/ED(JAHD)
Top von Kyoto Masuda - Turbaz Paxa
E:
Ÿ‰i—Žq
Katsunaga Riko (Tokyo)
F:
Ÿ‰i—Žq
Katsunaga Riko (Tokyo)
88
G
87
G
86
G
a 261
G
9
Alexander vom Haus Mama
8H335, SH-00017/18-0, IPO3
5J, 2012.01.22, Ruede
Danger aus der Koenigshoehle - Karat von Nagano Tenryu
E:
ŠC˜VŒ΄­Ί
Ebihara Masaaki (Chiba)
F:
“‡“c@ŒO
Shimada Kaoru (Tochigi)
97
V
87
G
77
B
a 261
G
10
Decade-Luna of Sacred Wolf
392141000419294, SVJ 121, IPO3
7J, 2009.08.23, Huendin, HD/ED(JAHD)
Endy vom Geronimo - Grantel von Yoko Shonan JP
E:
²X–Ψ–ƒˆί
Sasaki Mai (Saitama)
F:
²X–ؐ°–η
Sasaki Haruya (Saitama)
91
SG
88
G
81
G
a 260
G
11
Valada II von der Verstandheim
Ct290, SVJ 125, IPO3
7J, 2009.05.03, Huendin
Atom of Yasuda Victory - Frilla v.d. Verstandheim
E:
Žl‰ΖΉ
Shike Seika (Kanagawa)
F:
Žl‰ΖΉ
Shike Seika (Kanagawa)
84
G
86
G
87
G
a 257
G
12
Astra Kikyo von Kariyushi Chokou
392141000612151, SVJZ 87, IPO3
4J, 2012.11.19, Huendin, HD/ED(JAHD)
Asterisk von Sakudaira K.Y - Kolight von Nishigosow
E:
ˆδ‰Y’q”V
Iura Tomoyuki (Fukuoka)
F:
ˆδ‰Y’q”V
Iura Tomoyuki (Fukuoka)
76
B
92
SG
88
G
a 256
G
13
Yorka of Outsider
8H289, JSZ 379348, IPO3
6J, 2011.03.18, Huendin
Kliff of Outsider - Adda vom Himmlischen Fange
E:
•½Œ΄G“Ώ
Hirahara Hidenori (Saitama)
F:
ŒΓŠC³ι
Furuumi Seijo (Chiba)
83
G
75
B
75
B
a 233
B
--
Amateras of F-1
5H588, JSZ 380858, IPO2
4J, 2012.09.28, Huendin
Ares von Schloss Leiten - Fenja von Saitama Sugito
E:
“ΰ‘Ί@ƒ
Uchimura Atsushi (Saitama)
F:
ŒΓŠC³ι
Furuumi Seijo (Chiba)
63
M
92
SG
91
SG
a 246
M
--
Kraft vom Heimelig
5H592, PD-SZ 418067, IPO2
3J, 2013.07.05, Ruede
Ytter von Meine Liebe - Machtild vom Heimelig
E:
•½Œ΄G“Ώ
Hirahara Hidenori (Saitama)
F:
Β–؍Ή‹G
Aoki Saki (Saitama)
91
SG
60
M
81
G
a 232
M
--
Ipern von der Verstandheim
CT333, JSZ 377803, IPO3
7J, 2009.08.11, Ruede
Nachbar II von der Verstandheim - Una von der Verstandheim
E:
‰Α“‘Œ’ŽŸ
Kato Kenji (Tokyo)
F:
•”g@‹œ
Takenami Toru (Tochigi)
46
M
74
B
92
SG
a 212
M
--
Guilette of Thistle Farm
H8179, SVJZ 76, IPO3
7J, 2009.05.23, Huendin
Endy vom Geronimo - Ilsa von Yoko Shonan J.P.
E:
Ό–{˜aK
Matsumoto Kazuyuki (Kanagawa)
F:
²”ŒˆŸ–ξ”T
Saeki Ayano (Shizuoka)
42
M
89
G
80
G
a 211
M
--
Leader vom Haus T.Mochi
392145000364689, JSZ 380035, IPO3
5J, 2011.12.22, Ruede
Danger aus der Koenigshoehle - Gitti vom Haus T.Mochi
E:
‰Ν–μ—²ŽŠ
Kawano Ryuji (Tokyo)
F:
–]ŒŽ—˜•F
Mochizuki Toshihiko (Yamanashi)
25
M
92
SG
93
SG
a 210
M
--
Nice von Kyoto Masuda
392141000402447, SVJZ 126, IPO3
6J, 2011.02.07, Ruede, HD/ED(JAHD)
Mike vom Weinbergblick - Turbaz Paxa
E:
‰i‹g—R”όŽq
Nagayoshi Yumiko (Kanagawa)
F:
‰i‹g—R”όŽq
Nagayoshi Yumiko (Kanagawa)
33
M
79
B
80
G
a 192
M
--
Ninja von Kyoto Masuda
U7081, SVJZ 18, IPO3, zbw:SG(SV)
6J, 2011.02.07, Huendin
Mike vom Weinbergblick - Turbaz Paxa
E:
X@ŒcŽq
Mori Keiko (Shiga)
F:
X@ŒcŽq
Mori Keiko (Shiga)
50
M
74
B
55
M
a 179
M
--
Jane von der Verstandheim
CT634, PD-SZ 417533, IPO3
4J, 2013.02.27, Huendin
Figo du Triangle Magique - Zara von der Verstandheim
E:
¬“ν^—R”ό
Ogusu Mayumi (Saitama)
F:
–x“ΰšζŽq
Horiuchi Toshiko (Saitama)
11
M
79
B
87
G
a 177
M
--
Caesar vom Haus Schwarzenberg
ED663, PD-SZ 413238, IPO2
6J, 2010.05.14, Ruede
Fero von der Opitz-Alm - Anette vom Haus Schwarzenberg
E:
‹g•x”όK
Yoshitomi Miyuki (Okayama)
F:
Œ@@—m‰ξ
Hori Yosuke (Osaka)
11
M
67
M
74
B
a 152
M
--
Forbes von der Reichen Wiese
392143000115140, SVJZ 151, IPO3
4J, 2012.04.15, Ruede
Busho vom Dorotheerwald - Arch von der Ruhmeswolf Linie
E:
Ž{@‰ΐ—˜
Shih Jia Li (Taiwan)
F:
–L“cŒjŽq
Toyoda Keiko (Saitama)
3
M
66
M
80
G
a 149
M
--
Eternal-Bank of Sacred Wolf
S4061, SVJZ 123, IPO3, zbw:G(SV)
5J, 2011.05.12, Ruede
Uncar vom Cap Arkona - Grantel von Yoko Shonan JP
E:
‘D’Γ‰λK
Funatsu Masayuki (Shizuoka)
F:
–ؐ앐Œυ
Kigawa Takemitsu (Shizuoka)
94
SG
88
G
Disq -- M
--
Alf of Canis Procyon
4N370, PD-SZ 412192, IPO2
7J, 2009.10.14, Ruede
Sordier von Fujiosansow Kurata - Albila of Friendly Seki
E:
ŒΤ“c‹Iˆί
Komoda Norie (Aichi)
F:
ŒΤ“c‹Iˆί
Komoda Norie (Aichi)
70
B
Disq -- -- M

ƒ[ƒbƒPƒ“‚ΝŒ’‚Μ”N—@
R/15 H/10@Juengster/23M Aeltester/8.5J@HF: M/10(*3) F/11(*1)
‰²/15 –Δ/10@Ε”N­Œ’/23ƒ–ŒŽ@Ε”N’·Œ’/8Ξ5ƒ–ŒŽ@Žw“±ŽθF’j/10i3–Ό‚ͺ2“ͺoκj—/11i1–Ό‚ͺ2“ͺoκj

RΈˆυ@Ilona Fornal (SV)
–h‰qƒwƒ‹ƒp[@Kawamura Taisuke (Chiba)@Uetani Teruki (Hyogo)@Amano Ryo (Shizuoka)